BOUTILLIER Addison, XXème siècle Chouette... - Lot 66 - Rossini

Lot 66
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 500EUR
BOUTILLIER Addison, XXème siècle Chouette dans une église en ruine, 1919 huile sur toile (petits accidents, manques, marques de châssis) signée et datée en bas à gauche 102 x 54 cm
Mes ordres d'achat