VAN DONGEN Kees, 1877-1968 Marcelle Léoni lithographie... - Lot 65 - Rossini

Lot 65
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
VAN DONGEN Kees, 1877-1968 Marcelle Léoni lithographie en couleurs (sans marges, accidents et petits manques) signé en bas à droite : van Dongen 47 x 39 cm
Mes ordres d'achat