MAINSSIEUX Lucien, 1885-1958 Marcheur au... - Lot 61 - Rossini

Lot 61
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
MAINSSIEUX Lucien, 1885-1958 Marcheur au chemin, Ambérieux, 1928 huile sur panneau signé, situé et daté en bas à gauche, au dos sur une étiquette : Coll. Bachelier 59,5 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat