FORNEROD Rodolphe, 1877-1953 Jeune femme... - Lot 59 - Rossini

Lot 59
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 300EUR
FORNEROD Rodolphe, 1877-1953 Jeune femme sur la colline huile sur carton (traces de griffes) signé en bas à droite et titré sur une étiquette au dos portant le monogramme de l'artiste : Tête de Gitane 49,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat