CAMOIN Charles, 1879-1965 - Lot 50

Lot 50
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
CAMOIN Charles, 1879-1965 Péniches à quai crayon noir et gouache sur papier signé en bas à droite 21x 27 cm Nous remercions les Archives Camoin de nous avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre.