VERNIER Émile, 1829-1887 Le retour des pêcheurs... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
VERNIER Émile, 1829-1887 Le retour des pêcheurs sur la grève huile sur toile rentoilée à la cire (restaurations) signée en bas à droite 42 x 70 cm
Mes ordres d'achat