GALLAND Pierre Victor, 1822-1892 Allégorie... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
GALLAND Pierre Victor, 1822-1892 Allégorie de la Comédie aux deux putti, 1891 aquarelle et gouache sur papier (légère insolation) signé et daté en bas à droite, signé et daté sur la marie-louise avec envoi 5,5 x14,5 cm à vue
Mes ordres d'achat