ANONYME DU XIXe siècle Jeune fille à la fenêtre huile... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
700 - 1000 EUR
ANONYME DU XIXe siècle Jeune fille à la fenêtre huile sur toile rentoilée (restaurations) non signée, au dos une inscription : JR 55 45,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat