Dans le gout de Sévres Verseuse en porcelaine... - Lot 366 - Rossini

Lot 366
Estimation :
20 - 30 EUR
Dans le gout de Sévres Verseuse en porcelaine à décor imprimé d'un paysage et de fleurs. Manche en bois noirci. Monture en argent (minerve). Hauteur : 11 cm , Poids brut : 209 g
Mes ordres d'achat