ZSOLNAY PECS Vase en faïence de Hongrie à... - Lot 346 - Rossini

Lot 346
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 15EUR
ZSOLNAY PECS Vase en faïence de Hongrie à décor émaillé et à l’éosine d'iris polychromes sur un fond noir, l'intérieur émaillé rouge. Marques au revers : tampon de la manufacture, made in Hungari - Etiquette collée : 1068/II/1959. Ht. : 25.20 cm - Fond du vase cassé et recollé - Bottom of vase broken and glued
Mes ordres d'achat