POUCHOL Paul (1904-1963) & VOX Maximilien AU... - Lot 345 - Rossini

Lot 345
Estimation :
50 - 60 EUR
POUCHOL Paul (1904-1963) & VOX Maximilien AU GUI L'AN NEUF, groupe en céramique émaillé polychrome. Cachet au dos MAX. VOX VD POUCHOL. 19.50 x13.50 x 6 cm - Petit éclat sur l'arrête inférieure gauche.
Mes ordres d'achat