de CHABANEIX François Plaque en terre blanche... - Lot 344 - Rossini

Lot 344
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
de CHABANEIX François Plaque en terre blanche émaillée d'une femme nue assise à genoux, signée en creux au revers. 24 x 18 cm - Défauts d'émaillage, accident sur l'arrière côté droit.
Mes ordres d'achat