MAUREL Yvonne pour Cerenne (Vallauris) Assiette... - Lot 343 - Rossini

Lot 343
Estimation :
20 - 30 EUR
MAUREL Yvonne pour Cerenne (Vallauris) Assiette en terre émaillée à décor d'un homme agenouillé, signée, située et datée 1953 au dos. Diam. : 24.50 cm.
Mes ordres d'achat