Cave à liqueur en placage de loupe de noyer... - Lot 342 - Rossini

Lot 342
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Cave à liqueur en placage de loupe de noyer et filets d'ébéne comprenant quatre carafes avec leur bouchon (un raporté) et quinze verres dont cinq rapportés. France, XIXème siècle H. L. P. Avec sa clef Accidents, manque motif central sur le couvercle, importante fente et un pied à refixer
Mes ordres d'achat