Cave à liqueur en noyer sculpté à décor de... - Lot 341 - Rossini

Lot 341
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Cave à liqueur en noyer sculpté à décor de frises de feuilles découvrant quatre carafes et seize verres placés dans un présentoir en bronze imitant du bambou. (manque trois verres) XXème siècle H. 30 - L. 37 - P. 27 cm Avec sa clef
Mes ordres d'achat