Biot, Pascal Guyot et Bernard Aconito Vase... - Lot 338 - Rossini

Lot 338
Estimation :
50 - 60 EUR
Biot, Pascal Guyot et Bernard Aconito Vase polychrome en verre soufflé avec applications. Petits manques
Mes ordres d'achat