LALIQUE Suite de 5 fleurs en verre dépoli... - Lot 331 - Rossini

Lot 331
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
LALIQUE Suite de 5 fleurs en verre dépoli avec rehauts d'émail noir à poser (une anémone, modèle créé en 1931), Signé sur la tige R. Lalique ou Lalique France. 1 cassée, petites égrenures
Mes ordres d'achat