DELVAUX PARIS, Atelier G. NEILZ Vase de forme... - Lot 328 - Rossini

Lot 328
Estimation :
80 - 120 EUR
DELVAUX PARIS, Atelier G. NEILZ Vase de forme ovoïde en verre bullé à décor émaillé de monnaies du pape. Signé H. 15 cm Accident au col
Mes ordres d'achat