GALLE Paire de vases de type soliflore à... - Lot 324 - Rossini

Lot 324
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
GALLE Paire de vases de type soliflore à décor de capucines. Signés. Hauteur : 9.5 cm (L'un accidenté.)
Mes ordres d'achat