TRAVAIL FRANCAIS Vase tronconique en verre... - Lot 311 - Rossini

Lot 311
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
TRAVAIL FRANCAIS Vase tronconique en verre blanc à décor émaillé polychrome de mimosas sur fond jaune orangé. Sans trace de signature. Haut. 21,5 cm
Mes ordres d'achat