CHINE moderne 2 parties de services à thé.... - Lot 242 - Rossini

Lot 242
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
CHINE moderne 2 parties de services à thé. L'un à décor de personnages et sur fond blanc et violet L'autre à décor de fleurs polychromes et dorées Egrenures
Mes ordres d'achat