Manette de métal argenté divers comprenant: -... - Lot 235 - Rossini

Lot 235
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Manette de métal argenté divers comprenant: - Plateau de forme rectangulaire - Plat de forme ovale à bords chantournés - Tasse et sa sous-tasse agrémentées de cabochons de pierre dure - Plat de service à trois compartiments - Plat de forme ronde à décor d'une frise de perle semée de coquilles - Plat de service de forme octogonale à décor partiellement martelé - Coupelle chiffrée "HDC" - Suite de six dessous de verres sur leur présentoir à décor ciselé de rinceaux - Chocolatière manche latéral en bois tourné noirci - Passe-thé - 2 bouchons de bouuteille - Chope en étain - 7 petites cuillères de divers modèles - Suite de 12 couteaux et 12 couteaux à fromage, manche en ébéne - 10 verres à liqueur
Mes ordres d'achat