Lot comprenant ; - M. CORNU, l'étagnde l'Aleva,... - Lot 234 - Rossini

Lot 234
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Lot comprenant ; - M. CORNU, l'étagnde l'Aleva, Morestel, huile sur carton - DELMONT, port de Brest, Huile sur panneau - Une reproductiond 'après PICASSO - D'après VANLOO, gravure - COUPEY A, les roches rouges, Huile sur toile signée en bas à droite - MURILLO d'après, petite toile - BUDIN A, Pecheurs, huile sur toile signée en bas à droite
Mes ordres d'achat