MANETTE de pièces encadrées comprenant : -... - Lot 232 - Rossini

Lot 232
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
MANETTE de pièces encadrées comprenant : - GERGIO PETIT huile sur carton, signé en abs à droite - GEORGIO PETIT huile sur carton ECOLE MODERNE flamenco huile sur toile signée en bas à gauche ECOLE MODERNE , étude de cheval, dessin non signé A. WEILL, danse sur une place, huile sur carton C. ROBU carnaval sous la neige huile sur isorel ECOLE MODERNE composition au visage huile sur carton toilé ECOLE MODERNE portrait d'homme ECOLE MODERNE arbres en bord de riviere D'après DAUMIER, le tribunal, gravure D'après STEINLEN, La rue Gravure A WEILL Personnages dans un barque, huile sur toile signée en bas à droite ECOLE MODERNE nu assis huile sur carton signée n bas à gauche LHOTE ECOLE MODERNE Paysage deux huile, accidents, cadres dorés A WEILL *, fuite en égypte huile sur carton ECOLE MDOERNE? paysage à l'église huile sur carton non signée HERSEU, personnages, technique mixte signée en bas à gauche A WEILL, les convertis, huile signée en abs à gauche ECOLE MODERNE baigneuses huile sur carton non signée ECOLE RUSSE EGLISE huile sur carton COPPE ROGER Ballerine 1992 dessin ECOLE NAIVE portrait de femme à la fleur bleue huile sur panneau monogrammée en abs à droite ECOLE MODERNE vue de ville huile sur toile ROBIDA, gravure, Lyon ECOLE MODERNE, portrait de femme au foulard blanc COPPE ROGER Etude de nu, daté 1965 crayon COPPE ROGERnu dessinant , ecnre et lavis COPPE ROGER femme allongée, encre et lavis COPPE ROGER nu les pieds levés dessin GEABIUE? femme aux chapeau peinture sur panneau GUY YAEL, village en orient 77 huile sur toile signée en bas à droite et daté - WEXLER G. Paysage au palmier, huile sur papier signé en bas à droite
Mes ordres d'achat