MANETTE de pièces encadrées comprenant : -... - Lot 231 - Rossini

Lot 231
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
MANETTE de pièces encadrées comprenant : - FRANZ VAN DEFREGEN, deux peintures sur panneau fond d'impression ECOLE MODERNE, barques sur le lac, huile sur toile non signée - ECOLE MODERNE, arbres en bord de ruisseau, Huile sur toile - E. PETIT, barques sur le lac, Huile sur toile - WEIL A. Facades, Huile sur toile signée en bas à droite - WEIL, 1933 huile sur toile - ECOLE MODERNE couple et Chien, Huile sur toile - Gravure, la consolation de l'ancien COPPE ROGER nu assis, dessin daté 1988 - SAPRANI, cour de ferme, gouache - ECOLE MODERNE, joueurs de Saxo, huile sur panneau - MORIN, cour de ferme accidents - MORIN, huile sur toile - M. MAVIN, bateaux, huilke sur carton toilé - ECOLE MODERNE, portrait de femme huile sur tole non signée - HENRY BATHELEMY, paysage aquarelle signée en bas à droite et datée 48 - ECOLE MODERNE saut à la perche aquarelle ECOLE MODERNE joueuse de mandoline huile sur toile A WEILL arbre huile sur toile ECOLE MODERNE porteuse Huile sur toile signée en bas à droite M. FANTIT? ... Portraits Deux huile Deux encres chinoises gravure Deveria NOVAH bateau devant la maison THENAL composition Huile sur toile SIOMKIM composition huile sur toile Deux peintures coucher de soleil datés 92 Une petite vue d'orient huile sur panneau un petit paravent PABOIS deux huile sur panneau
Mes ordres d'achat