Lot de tableaux: - Ecole Moderne, Paysage... - Lot 229 - Rossini

Lot 229
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de tableaux: - Ecole Moderne, Paysage de neige, eau-forte, à vu 14.8cmx14.8cm - Jacques Ager? Paysage, 1984, aquarelle signée en bas à droite 26.3x12.3cm - M. Brossard, voilier, gouache, signée en bas à droite à vu 16 x10.5 - Duval?, Bocage, aquarelle, signée en bas à gauche à vu 37x27.2cm - Ecole moderne, Port, aquarelle, signée en bas à gauche, pas lisible à vu 32x26cm - Michel Baudoux, Chasse aux loups, 1938, huile sur toile 31.5x44.5cm - Jean Garcia, ville, huile sur carton 54.7x46cm -Ecole Moderne, Marché, huile sur toile, accident 71.5x53.cm
Mes ordres d'achat