Lots de pièces encadrées comprenant: - Plannon,... - Lot 228 - Rossini

Lot 228
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Lots de pièces encadrées comprenant: - Plannon, visage, dessin au stylo bille à vu 20 x 12.5 - M. Giselin, Marie, 1927, Huile sur toile 49x71cm - Ecole moderne, Portrait d'homme, huile sur panneau marouflée sur toile - griffure et peinture abimé 49x32 cm - Gravure tableaux d'appointements - En état d'usure 26.8 x 16.2 - Ecole Moderne, Château, dessin daté 1975 à vu 29 x 20.5cm - G. Berthon, vue de village, 1925, gouache à vu 32.3x23cm - Gravure vue de quai aux fleurs 31.7 x 39cm - Pierre Mach?, village, aquarelle signée 45.5x30 cm - J. Ch Millet, Le pont, huile sur toile- trous dans la toile 46x55,1cm - Ecole Moderne, femme vêtue à la mode du XVIIIème - trous dans la toile et usure marqué à divers endroits 52x40cm
Mes ordres d'achat