Lot de tableaux : VALCONA J., Bord de mer... - Lot 226 - Rossini

Lot 226
Estimation :
1 - 100 EUR
Lot de tableaux : VALCONA J., Bord de mer 1964 Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 38,5 cm MELNIK Bateaux, 1965 Lithographie signée en bas à droite et datée, 30 x 49 cm BAKARA P, danse Peinture sur toile signée en bas à droite 33 x 41 cm Gravure rehaussée Bateaux , 24 x 36 cm ECOLE MODERNE , Bouquet, huile sur toile non signée
Mes ordres d'achat