FORT DE TABLEAUX : R. DEBLAND, Peruche... - Lot 225 - Rossini

Lot 225
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
FORT DE TABLEAUX : R. DEBLAND, Peruche , aquarelle signée en bas à gauche et datée 1895 M. LaNDIES, Pêcheuses, 2 aquarelles GARDE, miniature voilier LOLET, promeneuse au bord de la falaise, huile sur toile CEDENI, Maison au bord du fleuve, huile sur carton signée en bas à droite SCHUTZ, Le pont, huile sur toile signée en bas à droite Ecole Moderne, Bord de fleuve, huile sur toile ANDRE, Les rochers , huile sur carton signée en bas à droite ANDRE, verger, rêveuse en bord de mer, 188? Ecole Moderne, gouache A.MINEUR, bouquet, huile sur panneau Ecole XIXème Maison au bord du chemin avec promeneuses ANGILAND, Les oiseaux, huile sur toile rentoillée Ecole moderne, vue de Bretagne, aquarelle J. BILLARD, roses, huile sur panneaux RENE, les toits rouges, huile sur panneau Ecole Moderne, bord de fleuve, huile sur paneau MAILLOST, femme sur le pont d'un bateau , eau forte Vendu en l'état sans réclamation
Mes ordres d'achat