FORT LOT DE TABLEAUX : C. FERRAND, Bouquet... - Lot 224 - Rossini

Lot 224
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
FORT LOT DE TABLEAUX : C. FERRAND, Bouquet d'anémones, huile sur carton M. LEFELLE, voilier, aquarelle signée en bas à droite Ecole Moderne, pêcheur au bord du fleuve Promenade sur un chemin, 2 huiles sur toile Ecole Moderne, Allée et deux maisons, huile sur carton MENERGY, Chemin et maison, huile sur toile BLAINS, calvaire en forêt, aquarelle signée en bas à gauche et datée Lac, aquarelle signée en bas à gauche J. ROD Bord de ruisseau en Orient gouache Ecole Moderne, Promeneur en barque et 4 petits tableaux Lot vendu en l'état sans réclamations
Mes ordres d'achat