CARZOU Jean (1907-2000) Deux lithographies... - Lot 217 - Rossini

Lot 217
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 95EUR
CARZOU Jean (1907-2000) Deux lithographies en couleurs, Chaque signée, numérotée et datée Planches: 35 x 53 cm - 30 x 51 cm Insolations et rousseurs à l'une
Mes ordres d'achat