Maurice MOURLOT (1906-1983) Cheveaux et paysan... - Lot 216 - Rossini

Lot 216
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983) Cheveaux et paysan Lithographie Signée et numérotée 9/10 en bas à gauche
Mes ordres d'achat