Portrait de vapeur, 1864 huile sur panneau Titrée... - Lot 176 - Rossini

Lot 176
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Portrait de vapeur, 1864 huile sur panneau Titrée et datée en bas, signée à gauche 28 x 39 cm
Mes ordres d'achat