Ecole XIX ème Sous bois 2 huiles sur toiles Non... - Lot 160 - Rossini

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole XIX ème Sous bois 2 huiles sur toiles Non signées avec cadre bois et stucs, manques au cadre accidenté et restaurés aux toiles 40 x 33 cm
Mes ordres d'achat