ÉCOLE MODERNE, Sans titre, 1992, technique... - Lot 150 - Rossini

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
ÉCOLE MODERNE, Sans titre, 1992, technique mixte, cartons et peinture sur toile (très léger enfoncement), monogrammée et datée en bas à droite, 140x100 cm.
Mes ordres d'achat