Lot comprenant : PICHON R(XX-XXI) Paysage Huile... - Lot 138 - Rossini

Lot 138
Estimation :
1 - 100 EUR
Lot comprenant : PICHON R(XX-XXI) Paysage Huile sur toile signée en bas à droite accident 38 x 55 cm SOUVELAIN JL (XX-XXI) Paysage de provence, 11.2018 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 39.5 x 80 cm
Mes ordres d'achat