ÉCOLE MODERNE, Sans titre blanc, huile sur... - Lot 135 - Rossini

Lot 135
Estimation :
70 - 100 EUR
ÉCOLE MODERNE, Sans titre blanc, huile sur isorel, non signée, au dos inscription Verrier galerie, 22x55 cm.
Mes ordres d'achat