GRAND (XIXe) La harangue du camelot, 95 Aquarelle... - Lot 121 - Rossini

Lot 121
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 90EUR
GRAND (XIXe) La harangue du camelot, 95 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche 33 x 23 cm à vue
Mes ordres d'achat