OLIVERAS GUART Angel (1900-1990) Bord d'étang... - Lot 114 - Rossini

Lot 114
Estimation :
80 - 100 EUR
OLIVERAS GUART Angel (1900-1990) Bord d'étang Huile sur toile, signée en bas à droite rentoilée, traces de plis 100 x 110 cm
Mes ordres d'achat