BAKOYANNIS Lily (née en 1955) la dernière... - Lot 70 - Rossini

Lot 70
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
BAKOYANNIS Lily (née en 1955) la dernière scénographie, 94 Technique mixte, collage et terre cuite sur toile, monogrammée et datée et en bas à droite, signée, datée et titrée au dos, 100x70 cm
Mes ordres d'achat