SCHICKARDT Eugen (1905-1965) Le champ de... - Lot 64 - Rossini

Lot 64
Estimation :
140 - 200 EUR
SCHICKARDT Eugen (1905-1965) Le champ de blé moissonné, huile sur toile, signé en bas à droite, 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat