LOT DE TABLEAUX Ecole Moderne, Pêcheuses... - Lot 58 - Rossini

Lot 58
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
LOT DE TABLEAUX Ecole Moderne, Pêcheuses huile sur toile accident Mambert L. Nature morte huile sur toile Ganti, couché de soleil huile sur toile signée en bas à droite Taffineau paysage de neige L. Lartigau paysage de neige huile sur toile signée en bas à droite Vendu en l'état sans réclamations
Mes ordres d'achat