LEONARD Georges, XIXe XXe siècle, La halte... - Lot 52 - Rossini

Lot 52
Estimation :
150 - 250 EUR
LEONARD Georges, XIXe XXe siècle, La halte des cavaliers, 5 Xbre 1899, huile sur carton (petits accidents), signé et daté en bas à droite, 28,5x21,5 cm.
Mes ordres d'achat