BRUN-SIRVEY (XIX-XX) Paris, La Seine et les... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
BRUN-SIRVEY (XIX-XX) Paris, La Seine et les quais Technique mixte sur papier, signée en bas à droite manques et accidents 37 x 50 cm
Mes ordres d'achat