ANASTASIADOU Ntina (XXème) Portraits, 2008 Encre... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
20 - 50 EUR
ANASTASIADOU Ntina (XXème) Portraits, 2008 Encre et lavis d'encre signé et daté en bas à droite 82 x 37 cm à vue
Mes ordres d'achat