COTTAVOZ André (1922-2012) Paysage, 59 Dessin... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
COTTAVOZ André (1922-2012) Paysage, 59 Dessin au feutre sur papier signé et daté en bas à droite déchirures, salissures 50 x 63,5 cm A vue
Mes ordres d'achat