ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle Etude... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle Etude pour deux figures de théâtres Plume et encre brune. Elément de filigrane en haut à gauche (petites piqures et rousseurs ; traces de colle dans la marge). H. 16,4 - L. 18 cm
Mes ordres d'achat