PAPADOPOULOS Platon (1930-2017) kythira,... - Lot 27 - Rossini

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
PAPADOPOULOS Platon (1930-2017) kythira, chora, avril 1998, Pastel sur papier, signé et daté en bas à droite, situé et daté au dos du montage sur une étiquette. 64.5 x 50.5 cm à vue
Mes ordres d'achat