COURDOUAN Vincent, dans le goût de, Paysage... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
COURDOUAN Vincent, dans le goût de, Paysage de Provence, 21 sept. 1848, mine de plomb et craie blanche sur papier gris, non signé, situé et daté en bas à gauche, 13,5x21 cm.
Mes ordres d'achat