LAVILLE Eugéne (1814-1869) d'après MEISSONIER... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
LAVILLE Eugéne (1814-1869) d'après MEISSONIER Napoléon à cheval Crayon et lavis sur papier, signé en bas à droite petits accidents, légère insolation, rousseurs 68.5 x 52.5 cm à vue
Mes ordres d'achat